A.A.J.Z.
Abanto C.F.
Abejalense
Académico C. de Ciencias
C.F.S. Alamín
F-7 Alaquás
Albacete F.S.
Alcorisa F.S.
A. Alcazaba
Alfa A.C.
Alhama Pol. F.S.
C.O. Aljucer F.S.
La Almena F.C.
A.D. Almuñecar77
C.E. L'Ametlla de Merola
Amigos de Santana
Andújar F.S.
Los Animalicos C.D.
Anónimos F.S.
Arapa
ARCC Futsal
Arcicollar F.S.
Arquicaixa
Aston Birra
Aterura
C. Atrio-Avalón
C. Autos Lobelle F.S.
Atl. Avalancha
Azkar-Lugo F.S.
C.F.S. Azuqueca
Bad Boys F.C.
Bar Neruda
Bater Leverkusen F.S.
Beberly-Tronas
Beerfriends F.C.
F.S. Begur
Atl. Benavente F.S.
F. Benfica
Benicarló F.S.
Bloque F.S.
Bocca Junos
Bocs
Boomerang Interviú
F.S. El Bosque Animado
Atl. Botellón
Boton Gran Via F.S.
C. Brújula F.S.
C. Buscavidas F.S.
Cabaño Futsal
A.D. Cachomalos
Café Gandalf
Café del Tibet F.S.
Caja Segovia F.S.
Calis C.F.S.
Camaron Team
U.E. Cambrils
Canalizaciones Moravera F.S.
A. Carlos Barbosa F.
Carmen Poveda F.S.
Carnicer Torrejón F.S.
F.S. Cartagena
Casa do Benfica em Évora
F.S. Caspe
F.S. Castelldefels
G.D. Castelo
C.F.S. Castro Urdiales
C. Atlètic Català
C. La Caverna
Centro Clínico Photon F.S.
C.D. Cerro Balompié F.S.
Chapisteria Zamora
Chorramen F.S.
Chuskeros C.F.C.
F.S. Ciudad de Alcorcón
Coca Juniors
S.C. de Coimbrões
Colla a Ixena
Condes de Cuba
C.R.C. Da Quinta dos Lombos F.F.
Daulan F.S.
Daviser
C.D. D´Coky
U.D. Dekadenzia
C. Deporcoslada
Deustuko Ikastola F.S.
Dharankarachuchu F.M.
Distorsión
C.D. Dominicos
Dream Team
A.D. Ebrosala
Enigma F.C.
Euro Olympus C.F.S.
C.D. La Familia
C.D. Féminas Granada
Féminas Iviasa Móstoles F.S.
A.D. Fernando Carambó
A. Fervenza F.S.F.
C.S.D. Franja de Oro
A.R. de Freixieiro
A.D. do Fundão
Fute Campos Costa
C.D.Futsi Navalcarnero
C. Gadeca Boston
G.D. Gafanha
Gáldar
Gallaecia F.C.
C.D. Girasoles Arbón Const.
Atl. Goleiro
La Granja F.S.
Grupo G.S.I. Bilbo F.S.
U.D. Guadalajara F.S.
F.S. Hispania Mataró
A.D.F.S.F. Huelva
C.D. Informática
Intercofradias Juvenil
Interviú Fadesa
Irreductibles F.S.
Iscocientes Bolera
Iuventud Oscae C.F.
J.M. Navarro F.S.
Los Jarras
Joma
A.D. Juanca F.S.
Juega-tela F.S.
A.R. Juventude de Muro
Kaisers F.C.
Kettal Fuenlabrada
Atl. Kilowatios
Koloketa F.S.
U.D. Kundo
Lacamón
C.F. Lagoas 3
C. L´Alcora F.S.
El Larguero F.S.
C.R. Leões de Porto Salvo
C.D. Liceo Deportivo
S. Lisboa e Évora
Luis Bello F.S.
G.D. Macedense
Los Machos F.S.
Madjers F.S.
A.D. S. Madrid N. Mirasierra
Magruenza C.F.
Mahou`s Team
Mampar Bruc F.S.A.
Manresa F.S.
La Manada
E.D. Manila Estrellas F.S
Maristas Vigo F.S
C.F.S. Mataró
Men in Orange
Mentecaptos F.C.
MHM Multimatic
Moncayo San Valero
Móstoles F.S.
Munseñ
La Naranja Mecánica
Nazgul F.S.
Nertóbriga Ricla F.S.
Nila Raspa
Nothung
Nulo F.C.
O Parrulo F.S.
A.C. de Odivelas
C.D. Ontario P. Boys
A.R.D. Os Am. das Cr. da Maia
Os Botijos
C.F. Os Torpedos
La Ostra Azul
Ourense F.S.
Parálisis Permanente
Parque Bar
El Pastorcico F.C.
Atlético Pax de Minas
Pedro Daniel 54'ers
C.D. F.S. Peligros
Pelotón69
C.S.P. Penamaior
C.A. Peñarol-Futsal
C. do Pessoal da CME
Photon F.S.
El Pinal F.S.
Pintauto Aragón
Pizzeria la Giara
Playas de Castellón F.S.
Póker F.S.
Pombais S.C.
S.C. de Portugal
Portus 87
Prato C/5
Preconte Telde
P.T.R.Z.-1966 F.S.
Pub Casting
Puerto Caleiro-Viveiro F.S.
C.R.C. Quinta dos Lombos
G.D. Quinta do Pinheiro
Racing Astraburuko F.S.
Rayo Calamaro
Rayo Saconia
Red Car. Com
Red Stars F.S. Fem.
F.S. Rte. La Vaca Brava
Reyes Magos C.F.
RHK F.S.
Ricla F.S,
Risco Verde
C.F.7 River Kas
C.D. Romareda
C.F.S. Las Rozas Boadilla
Rozas Moreno F.S.
C.D. Safa
C.F.S. Sagarra
La Salle Montemolín
San Agustín Guadalix F.S.
San Gabriel F.S.
C.D. San Jorge F.S.
San Miguel F.S.
San Nicolás
San Nikolás Ikastola
F.S. Sant Cugat
F.S. Sant Fost 2000
C.F.S. Sant Hilari
R. Sao Goiania
R. Sarna C.D.
Satanic Brothers
Serrado F.C.
Sestao F.S.
Si o No F.C.
Siete y sin Sacarla
C.S.A. Sirio
Skuncanillas
C.S. Solís de FutSal
Steaua del Ebro
Steaua del Isuela C.F.
F.S. Supermercados Dani
Superneskas
La Taberna F.S.
Tajaos F7
CML F.S. Talavera
Talleres Beyla
C.D. Tanque-4
Tasca Team Rammstein
Teresiano del Pilar F.S.
TDN F.S.L.
Tien 21 Uicesa T. Cantos F.S.
Toledo F.S.
A.D.A. Torcal F.S.
A.D. Trassierra de Loscos
A.D. Trilodites
Trinitarios F.S.
Twi'leks
Real Racing Udias
União de Chelo
União Juventude de Alverca
Unicornio Azul
Unidos Futsal
Unión Navarro
UPV Alava
Vagos C.F.
Sporting de Vallecas C.F.
Los Vaselina`s
Villa Gomá F.S.
C.D. Ventanielles
Viso Balompie
F.S. y Playa Wynn's - 3CV
Xota F.S.
Yeah Furgol Cluss
Yetfriye F.S.
Yogurines F.S.
El Zapatilla
Zaragoza Dptvo. 2003
Los Zodiak's
C.D. Zurea
¿No encontró lo que buscaba? pruebe en:.